Обморожение

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, развивается. Прошло 10 часов после обморожения. Насколько понимаю 2 стадия. Но ппц как то сыкотно стало. В лесу, выехать к врачу не могу ещё месяц. Что мне делать может ли перейти до 3? Ребята срочно помогите как можно подробнее и полнее рпсскройте
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, пузыри необходимо вскрыть и выполнить перевязку(пантенол, левомеколь). Принимайте Таб. Трентал 1х3 раза в день. На данный момент этого будет достаточно.