Обморок, головокружение

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, утром была кратковременны потеря сознания, весь день сильное головокружение. Периодически тошнота и звон в ушах. Так же было давление 106/83. Ранее всегда давление было слегка пониженное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-02 00:59
Здравствуйте, Лика! Для уточнения причины необходимо сдать клинический и биохимический (глюкоза) анализы крови, сделать ЭКГ.