Обмен веществ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Появился неприятный запах от тела, во рту и при вдыхании носом. В чём может быть причина подобного состояния и какие обследования и анализы необходимо пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-17 05:33
Здравствуйте.
Причин масса. Вам нужно обратиться к терапевту и обследоваться- проверить состояние всех внутренних органов- органов ЖКТ, почек, эндокринных желез и т. д. Начните с общих анализов крови и мочи, крови на печеночные пробы и креатинин с мочевиной, ФГС, колоноскопии, УЗИ ОБП и почек, а далее- по решению вашего врача.
Всего доброго.