Облысею?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на груди появилось маленькое пятнышко меньше 10 коп, обведенное ободком я сегодня его потрогала рукой и провела по волосам, скажите если это лишай, я могу таким образом облысеть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-19 01:43
На счет облысения- это вряд ли. По поводу диагноза- сдай чешуйки на грибы у дерматолога.
Даша 2014-11-19 07:25
Здраствуйте, извините за беспокойство, то есть можно не волноваться что с волосами что то будет? Сегодня иду здавать соскоб
Даша 2014-11-19 16:09
Сегодне подтвердили что это лишай, скажите у нас с молодым человеком был секс 4 дня назад, а этот лишай появился 2 дня назад, могла ли я заразить его?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-20 01:45
Думаю волосам ничего не грозит.
За молодого человека, время покажет
Даша 2014-11-20 16:51
Скажите, а голову можно мыть?