Облучение в овуляцию

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Невынашивание
Здравствуйте,
В день овуляции делала рентген, живот не прикрывали. ПА был до овуляции. Беременность не ожидала, по этому задержка и две полоски были шоком.
Беременность деланная. В 2018 было две замершие на сроке 4.5 недель и 6.5 недель
Щас боюсь очередной замершей. Есть ли шанс на благоприятный исход. Щас 5.5 недель, замедлился рост хгч и пропал токсикоз. Ташвилояте всего 2 дня
Хгч в динамике
20.01- 1054 мел
Эстрадиол -
Хгч перестал удваивается, надо ли колоть хгч дополнительно?
Принимаю витамин Е и фемебион 1 и каждые 8 часов утрожестан.
Чем ещё могу помочь малышу?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-02 23:14
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ органов малого таза.