Облучение при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Невынашивание
Здравствуйте,
Было 2 замёрзшие беременности.
В этом цикле. Во время предположительной овуляции делала рентген, живот не прикрывали.
Поехали в санаторий бакирово, где проходила лечение по Бесплодию не подозревая о беременности.
Делали грязи, мацесту ванну, пиявки, озонотерапия, и материкс гинеколог
Я сильно навредила беременности?
Сейчас 31 день цикла, очень тянет низ живота. О беременности узнала только сегодня
До 26-го дня цикла принимала дюфастон. Потом не зная что беременность наступила прекратила приём.
Сегодня узнав о беременности приняла две т утрожестан 100
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 12:02
Здравствуйте. К сожалению, риски есть. Но это не показание для прерывания. Если что-то пошло не так, то беременность самостоятельно прервется до 12 недель.