Как узнать беременна или нет?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Киста. Вырезали пол яичника
Здравствуйте. У меня растёт животик. Женские дела были в том месяце с задержкой тест ничего не показывает. Грудь меняется. Что может это значить? Хотя мне с моей трубой и кистой сказали что я бесплодна. 2 степень бесплодия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 20:25
Здравствуйте. Обратитесь к гастроэнтерологу - возможно, кишечник. Или обратите внимание на вес.По беременности вопрос снимет ХГЧ