Облазит слизистая оболочка рта

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, почему облазит слизистая во рту во круг губ, стоматолог ничего толком не сказала, не болит, может это нормально? И ещё возле зуба под коронкой постоянно набирается гной. Говорят что только удалять, но срочности нет. Так ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

2 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-07-31 17:57
Добрый день!
По поводу слизистой губ- возможно это сухость губ, обветривание, может выпили что-то горячее, в следствии и чего происходит отхождение слизистой. Если есть наличие гнойного отделяемого под коронкой, то незамедлительно необходимо сделать рентгеновский снимок, уточнить диагноз и провести либо лечение, либо удаление.
татьяна 2019-07-31 18:25
Спасибо за ответ, снимок делали врач сказала пока не болит, выпаласкивать, надоест удалить, я правда не совсем доверяю доктору.