Облазит кожа на головке члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. У меня на головке полового члена облазит кожа и вокруг него всё чешится, а сегодня я когда раскрываю головку, у меня начинает всё щипеть. Началась эта проблема 3 дня назад. Что мне делать и опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-08 16:29
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний