Обильные выделения после фармоборта длятся больше месяца

Спрашивает: Натка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,21 ноября сделала фарм оборт по срокам узи 5-6 недель. Через 2 недели сделала узи, сказали плод вышел. Но кровотечения продолжались. Врач сказал это нормально, якобы они могут быть в течении месяца. На сегодняшний день кровотечения также есть, теперь появился неприятный запах от них. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ омт и исключить патологию полости матки, также необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза