Обида

Спрашивает: kontra_83
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дайте пожалуйста совет как быть в такой ситуации. В детстве была любимиая кукла, наряды ей шила очень много. Когда появился один ребенок естественно стала играть с этой куклой. Бабушка регулярно грозилась все эти наряды выкинуть если будут разбросаны. В результате так и сделала повыкинула большую часть вещей! Ворчать на бабушку бесполезно не слушает никого. А в душе затаилась обида. Столько стараний и желание потом передать своим детям что то из своего детства пошло в никуда! И что мне теперь делать? Кусочек детства не вернуть.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-05-29 21:15
Для облегчения вашего самочувствия и достижения душевного комфорта вам нужно проработать вашу ситуацию на эмоциональном уровне. Есть специальные психотерапевтические методики. И тогда прошлое отпустит вас и вы будете комфортно жить в настоящем. Но нужно несколько сеансов со специалистом (можно по скайпу).