Обезболивающее при тромбоцитопениит

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня тромбоцитопения 50, принимаю преднизалон уже 1,5месяца, стали болеть ноги и руки боль сильная, какие обезболивающие можно пить. Просто невыносимо ноет особенно в коленях, не могу спать по ночам от этого, боль от бедра до пяток. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-01 05:31
Здравствуйте.
Я не могу давать подобных советов, не зная Вас как пациента. Обращайтесь по подобным вопросам к своему гематологу. Советы незнакомого врача могут ухудшить состояние.
Всего доброго.