Обезболивающее

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 33 недели. Сильная ноющая зубная боль. Ношпа, парацетамол не помогли от слова совсем. В стоматологии была уже раз 5. Нерв удалили, каналы почистили, врачи не понимают, что ещё может болеть. Сон итак после 30ой недели пропал, а с зубной болью так насовсем. Какое обезболивающее можно выпить? И можно ли делать снимок на таком сроке? (Стоматолог предполагает уже, что может болеть соседний зуб и отдавать в тот, который лечим)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 06:13
Здравствуйте! Однократно можно принять кетарол и выпить чай с мятой.