ОАК ребёнка перед прививкой

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови ребенка. Сдаём перед прививкой Превенар, месяц назад переболел короновирусом. Интересуют отклонения от нормы лимфоциты, моноциты и нейтрофилы.
Является это противопоказанием к прививке или нет? Анализ прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Алена, добрый день! Данный анализ крови соответствует возрастной норме, прививки делать можно. Небольшие отклонения допустимы после выздоровления в течение 2 недель- 1 месяца.