ОАК ребенка 6 месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, сыну 6 месяцев, сдавали общий анализ крови в больнице, беспокоит что много отклонений, особенно лимфоциты и нейтрофилы, ребенок абсолютно спокойный, нет ни температуры, ничего, ведёт себя как обычно, активный и весёлый, в чем может быть причина таких анализов? Очень переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-29 21:08
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы. Нормы детей отличаются от взрослых норм. Не переживайте.