ОАК и назначение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, сдавала оак, тромбоциты 471, эритроциты 5,2, гемоглобин 115, цветовой показатель 0,7, гемотокрит 37,7%лейкоциты7,0, Э-1%, П-2%, С67%Л-24%М-6%СОЭ25мм. Скажите пожалуйста какие у меня анализы, плохие или хорошие, вроде тромбоциты большие, да? Прямо очень переживаю. Что делать? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-10 06:56
Здравствуйте.
Имеется гипохромная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам следует обратиться на прием к вашему терапевту для определении ее причины и дальнейшего лечения под его руководством.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2019-11-10 08:14
Александр Борисович, здравствуйте. А вот то что тромбоциты 471 это очень страшно? Терапевт пока отсутствует в данное время. Может вы подскажете от анемии что принимать? Принимала фенюстиль, не очень то помогает. Спасибо большое
-не страшно
-Вам следует обратиться на прием к вашему терапевту для определении ее причины и дальнейшего лечения под его руководством.
Эти вопросы не решают заочно.
Платная консультация
Татьяна 2019-11-10 15:37
Спасибо большое, успокоилась, начиталась про тромбоцитов в интернете, страшно было.
Татьяна 2019-11-12 07:13
. Здравствуйте. Прошла УЗИ сердца, что это означает? Заключение: уплотнение аорты, створок АКи МК. гипертрофия миокардаМЖП. умеренная митральная регургитация. Умеренная трикуспидальная регургитация. Объясните пожалуйста что здесь все означает? Спасибо. Ответьте пожалуйста
На нашем сайте работают квалифицированные врачи кардиологи. С вопросами из этой области следует обращаться к ним.)