О вреде курения

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович у меня такой вопрос может не в ваш раздел заранее извиняюсь о вреде курения. Да я знаю что курить вредно. Но сейчас прям кричат что чуть ли не все болячки от никотина. Так вот одна моя знакомая бросила. Стаж курения 35 лет. Была вся из себя здоровая женщина как бросила вся полетела все обострилась все органы дали сбой. Она ездила в какую то крутую клинику и там один профессор сказал что нельзя в таком возрасте бросать как поведет себя организм какую забастовку устроит никто не знает. Прав ли он? У меня стаж 30 лет. Здоровье не очень. Поэтому вот такой вопрос.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-13 12:07
Здравствуйте.
Ваши вопросы в компетенции врачей наркологов. Эти специалисты имеются на этом сайте.
Всего хорошего.