О пропофоле

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз, остеохондроз, всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли риски аллергии на пропофол? Переносила 6 наркозов при операциях. Отходила нормально. Сейчас хочу пройти фгдс и фкс разом с седацией. Насколько это опасно? И делают ли пробу на пропофол? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-09 21:42
Пробу не делают на общий наркоз. Сделайте эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации