О каком заболевании могут свидетельствовать мои симптомы?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня наблюдаются такие симптомы как нарушение сна, временная, но частая дезориентация в пространстве, приступы агрессии, направленные как на себя, так и на окружающих. Не чувствую голода, т е может бурчать живот, я понимаю что голодна, но как такого голода нет. Есть ощущения тяжести в вена, как будто там олово или ртуть. Иногда я чувствую эмоции других людей, иногда я вроде вижу их воспоминания, как картинки из жизни, в полной мере это отображалось 2 года назад, сейчас слабее. На сегодняшний день если я пытаюсь это ощутить, я как стаю проводником между всеми и в голове мигают или разноцветные пятна или серый шум. Изредка бывают приступы, перед ним дня так за 3, меня трясет и я чувствую что скоро сорвусь, во время этих приступов я кричу, все бью, и себя и того кто рядом, мое тело как будто выкручивает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 декабря 2016 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-19 18:49
Диана, больше похоже на расстройство личности, но Ваше описание субъективно, без осмотра установить точный диагноз невозможно. Обратитесь к специалисту очно.
Платная консультация
Диана 2016-12-19 20:16
Если чисто по описанию, то на какой из видов расстройства похоже?