О каком описании говорит узи?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста прокомментируйте результат узи! Кровь иду сдавать завтра! Говорит ли это узи о чем то не хорошем? Лимфоузлы не болят, иногда потягивают! Состояние норм! 2 месяца назад сдавала оак все было в норме! На что обратить внимание в анализе крови при таком узи? Спасибо огромное за ответ! Всех благ
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-18 19:01
Здравствуйте.
По этому описанию никаких признаков онкогематологической патологии нет.
Вам показано сдать обычный общий анализ крови и обследоваться на предмет вирусоносительства у инфекциониста- ВЭБ, ЦМВ, герпесы.
Всего доброго.