О девственности

Спрашивает: василиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Три года назад мы с моим парнем занимались взаимными ласками, но я просила его быть предельно осторожным и не задеть плевы. С задачей он не совсем справился, так как мне кажется оставил надрывы, и на следующий день у меня чуть-чуть мазалась кровь и болел внизу живот. Не могли бы Вы мне подсказать, глядя на фото, осталась ли у меня плева и будет ли кровь при моем первом после того раза и полноценном половом акте? Заранее, большое спасибо, это очень важно для меня.
Теги: девственница по фото, девственная плева фото, девственность у ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-25 17:38
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать. Да и фото не очень хорошего качества