Нужно завершить месячные до плановой операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Переболела легко простудой 5 дней назад пила витамин С и Терафлю 2 раза.
Здравствуйте, у меня вопрос. Пила Джес+ год, перед ПО (пластика груди) врач попросил отменить прием КОК, отменила, но месячные пришли с задержкой, побоялась, что не кончатся до операции. Сейчас 4й день месячных, решила выпить 1ю таб. Джес+ в надежде, что завершаться. Операция планирутся через 2дня. Закончатся ли месячные, если выпить 2ю таб. И чем мне грозит прием таблетки, пить ли их дальше? По свертываемости кровь в среднем значении была до месячных. 2,5 мин. Начало Контрацептивный эффект не важен свертывания на 5 мин. Окончание. Не нашла другого способа для быстрого завершения месячных. Большое спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 17:25
Здравствуйте!
Лучше принять транексам 0.5 пр 1 табл 3 раза в день. Джес не трогайте
Платная консультация
Екатерина 2020-06-12 11:10
Здравствуйте. Большое спасибо за ответ. С4ажите а если я Ждес не стану 2ю табл. Пить не откроется кровотечение? И что будет если завтра операция а я выпью препараз по 1 таб. 3р. в день? Сейчас кровь сворачивается Начало на 1,30 и конец 4мин. Сегодня перездавала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 11:43
Нет не откроется транексам не влияет на свёртываемость крови в целом а джес играет
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 11:54
Ничего не будет, пецти спокойно
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 13:06
Спасибо Вам за такой отзыв!
Хорошего восстановления!