Нужно совет!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера застряла кость от рыбы (воблы) хлеб, масло, кефир не помогли
С утра кость еще чувствовала, сейчас вроде ее нет(точно не могу сказать) но начало болеть горло, скажите может ли это быть из за того что кость поранила горло?
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, может быть. Пополосчите горло р-ром Фурацилин или Мирамистин. Если до завтра боль не уйдёт, то нужно идти на очную консультацию