Нужно поправиться

Спрашивает: Mary_xanum
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года и я очень мало вешу при росте 150см.40кг. Нужно поправиться а не получается никак. Страшно смотреть. Поскажите пожалуйста что делать и какой курс пройти медикаментов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-02 16:08
Здравствуйте.

В Вашем случае необходимо начинать с выяснения причины снижения веса. Это может быть анемия, инфекционное заболевание, патология желудочно-кишечного тракта и масса других ситуаций. Именно после выяснения причины можно будет говорить о необходимости и виде медикаментозного лечения.
Вам следует начать с очного приёма у семейного врача, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.

С уважением, Надежда Сергеевна.