Нужно ли удалять 8ку?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, было воспаление зуба мудрости, сильная боль и была опухлость небольшая. Антибиотиками убрали воспаление. Сделала снимок, врач сказал надо только удалять, так как кость «закрывает» зуб. Посмотрите пожалуйста по снимку, действительно ли зуб подлежит удалению. (Левая нижняя 8ка)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-14 22:42
"Посмотрите пожалуйста по снимку, действительно ли зуб подлежит удалению. " - Да, лучше удалить, чтобы в будущем избежать осложнений.