Нужно ли убирать котов?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, недавно попали в больницу, поставили диагноз обструктивный бронхит, выписали с подозрением на бронхиальную астму…За две недели до больницы сдавали кровь на аллерген -эпителий кошки. Дома 2 кастрированых кота, живут с рождения ребёнка. Ни чихания, ни красных глаз не было за все это время. Скажите пожалуйста, нам нужно убирать котов?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-21 14:46
Добрый день. Да. Нужно. По результату анализа аллергия на кота подтверждена. Не заводите домашних животных.