Аллергия ли это? Необходимо ли расставаться с котом?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад завели котенка абиссинца 3 мес. Неделю назад ребенок стал жаловаться на зуд в глазах, чихание. В выходные (кот у нас 2 нед) - сильный зуд глаз, глаза красные, суженные, чихание, зуд в носу. Сдали анализы. Непонятно, аллергия ли это? Очень не хочется расставаться с котом, это необходимо?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-14 21:26
Имеется аллергия на эпителий кота, необходимо исключить контакт с котом