Чешутся глаза и кашель

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, внезапно после приезда из села у меня начали чесаться глаза до невозможности и появился кашель, в доме есть кот но аллергии на кота не было никогда. Знаю что у меня аллергия на пыль сопровождается чиханием. Не могу понять как вылечить длится уже около 3х недель. Делаю примочки из ромашки вроде проходит но потом опять появляется.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-29 20:56
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания