Чихание и чешутся глаза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у дочки на протяжении 3 лет с 20 июля по сентябрь скачет аллергия чешутся глаза чихание через каждые 10 минут (бывает даже ночью во сне чихает) сдавали кровь из Вены иммуноглобулин повышен. Пьёт цетиризин 10 мг в день.
Скажите что нам делать? Какие лекарства принимать может уколы какие-то нужны.
К врачу очно запишусь примерно через 3-4 дня
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-26 09:48
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализ иммуноглобулина Е.
На конкретные аллергены не сдавали?
есть ли дома животные?