Чихание, зуд глаз, временами удушье, непереносимость резких запахов

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Черепное давление
Здравствуйте, симптомы проявились в 11 лет. Бывают в летнее так и в зимнее время. Аллергия на цитрусовые, на пыль, пух, цветение, духи. В возрасте 1 года болела кандидозом. Вылечилась. В данное время пью Лоратадин, Зиртек. Особо не помогают. Какое лечение вы мне посоветуете?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-12 21:05
Какие симптомы у Вас, пришлите фото результатов анализов для интерпретации