Нужно ли принимать вторую таблетку постинора в таком случае?

Спрашивает: Анонимка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последний день критических дней был не защищённый ПА. Парень совершил семяизвержение на половые губы, после этого проникновения больше не было. Я приняла тёплый душ. На следующей день выпила постинор 1 таблетку. Немного побаливает низ живота. Если в этом случае нельзя забеременеть, то можно ли не принимать 2 таблетку постинора? И какие последствия могут быть после принятия постинор?

Буду благодарна Вам за ответ и уделённое время!
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-27 13:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.