Нужно ли обследоваться?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Камни в почках. Дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела. Сколиоз.
Здравствуйте! Сделала ежегодную флюрографию. Выявлены кальцинаты в среднем поле левого легкого. Какие обследования необходимо сделать и нужно ли? Дело в том что затрудненное дыхание и ненавязчивый кашель меня беспокоет не первый год.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-06-19 23:13
Стоит проконсультировать снимки у фтизиатра в тубдиспансере.