Кашель два месяца

Спрашивает: Коба Светлана Леонидовна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Да всего понемногу. Фарингиты, ларингиты, ангины.
Здравствуйте, ребенок начал кашлять 25 октября. Сделали снимок, полечили бронхит. Кашель не проходит. Ходим на массаж, соляную комнату. Раньше взяли мазок на аллергию. Ничего не показал. Лор сделал снимок. Искривление перегородки незначительное. Кровь нормальная, а кашель есть. Кашель внезапный, сухой иногда продуктивный а в основном нет. Что делать? Может приехать к вам в Полтаву на каникулах и обследоваться как положено.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-29 16:02
Здравствуйте, Коба Светлан! Я не детский врач, но могу вам сказать, что сперва надо ребенка обследовать, выявить причину кащля (аллергология, пульмонология, ЛОР) и только тогда взять направление к данному специалисту в детскую областную клиническую больницу. Если планируете ребенка положить на обследование, лучше созвониться с зав отделением для уточнения наличия мест.
Светлана 2016-12-29 16:16
А номер телефона не подскажете?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-29 17:20
Нет, так как по всей Полтаве телефоны меняются. Завтра если узнаю, напишу.