Нужно ли делать биопсию?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Меня единственное беспокоит, как только стоит простыть ,то долго время насморк не проходит..ранее был гайморит..скорее всего не долечила
Здравствуйте. Мне поставили диагноз саркоидоз легких 1-2 стадия, пульмонолог сказала что нужно сделать биопсию, чтобы исключить онкологию и туберкулез,. До этого сдавала кровь на раковые клетки, результаты в норме. Так стоит ли вообще делать биопсию?
Теги: стоит ли делать биопсию легких, нужно ли делать биопсию легких, нужно ли делать биопсию легкого
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 13:53
Слушайтесь пульмонолога