Биопсия легкого

Спрашивает: евгений
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать сколько стоит биопсия легких. В одной из клиник сказали что это будет стоить порядка 1500у. е. Сумма является неподьемной на данный момент, да и вызывает подозрение

.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-09-27 09:47
Здравствуйте, Евгений! В разных городах по-разному. Вы по месту жительства возьмите у врача терапевта направление к торакальному хирургу и пройдите его консультацию. Он вам все расскажет.