Нужне ответ помогите

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я взял справку о том что не состою на учете у психиатра. Там написано на учете не состоит. Имеет Расстройство F70.09? Я знаю что это значит. Можно ли сдать на водительское удостоверениесли?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-06 18:40
Здравствуйте Богдан.
Нет, пока стоит психиатрический диагноз, получить разрешение на вождение от психиатра невозможно. А "учета" сейчас никакого нет. Даже если Вы не находитесь на динамическом наблюдении в ПНД, это никак не повлияет на получение автоправ. Нужно попытаться снять диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию в областном ПНД.