Нужна Ваша помощь! Что мне делать?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ставят бесплодие, детей нет, хронический простатит.
Здравствуйте, меня много лет беспокоят ноги, они у меня постоянно холодные (ледяные) так и руки, постоянно сырые мокрые как будто из воды вышел, как мне быть и что делать? На дневной стационар меня не кладут, лечение только Актовегин и Вессел ДУЭ ф (в. м.). Внутренние органы у меня все на оборот. Транспозиция внутренних органов то есть зеркальное расположение.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте. У вас скорее всего синдром Рейно вам нужен невролог.
Платная консультация
Александр 2018-11-24 17:33
Спасибо, буду обращаться к неврологу.