Гудит нога. Нужна помощь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера вечером загуделела левая нога точнее голень и стопа (гудение, покалывание) как будто электричество проходит сквозь. Уснула. На утро встала и все равно продолжается. Силя, лежа, при ходьбе. Что такое может быть? Так же бывает в разных частях тела начинает пульсировать. Пожалуйста помогитн
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего это невралгия. Нужно обратиться к неврологу