SOS! Нужна помощь

Спрашивает: Осман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Летом в последствии укусов комаров начался зуд в месте укуса, я расчесал и образовалась рана. С тех пор на протяжении 4 месяцев нога никак не заживёт. Посоветуйте пожалуйста как вылечить ногу!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 11:10
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Осман 2020-11-30 11:47
Обрабатываю рану хлоргексидином три раза в день и наношу мазь Левомеколь тоже три раза в день.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-02 18:23
Используйте акидерм гк дважды в день, внутрь - цетрин.