SOS! Очень нужна помощь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень переживаю, что могла забеременеть! Был половой акт, Во время па презерватив лопнул, он достиг оргазма и начал выводить, когда уже практически вывел, в это время кончил, если и попала сперма, то в малом количестве в самом начале влагалища. После па я сходила в туалет и промыла влагалище, стараясь вымыть возможно попавшие сперматозоиды. Это был 13 день цикла. Возможна ли беременность в таком случае? Очень переживаю. Помогите. Через сколько появляются первые симптомы беременности?
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-14 12:21
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Катя 2018-07-15 09:44
А если было семяизвержение в попу, в примерные дни овуляция, я дественница, можно исключить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-15 20:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.