Нужна помощь по поводу родинок

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет, кроме недавней болезни сердца.
Здравствуйте, ещё в детстве у меня появилась родинка в энтимном месте. Она меня не беспокоила, хотя она довольно больших размеров. Возле неё кожа шелушится и чешется, но чешется от одежды (скорее всего) а также есть ещё много родинок, очень странных. Помогите пожалуйста разобраться в этом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-12 19:48
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.