Остеопороз, хруст в ноге, и сухое пятно, саркома у матери

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне ставили остеопороз ноги, но потом как сказали он сам исчез, нога в области голеностопа очень сильно хрустит, и болит, появилось сухое пятно, оно болит когда начинаются трещины, я не верю что остеопороз мог сам пройти, без лечения, а ещё у моей матери была саркома голеностопного сустава, может ли и у меня быть такое? Подскажите пожалуйста очень нужна ваша помощь!
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-10 16:19
Вряд ли Вам нужна помощь ортопеда. Подобные жалобы не имеют морфологического основания для обсуждения, тем более заочно. Обратитесь на осмотр к ревматологу для обсуждения Ваших страхов и проблем