Нужна срочная консультация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был Половой акт за два дня до предполагаемой овуляции. После Полового акта, когда проверяли, заметили две маленькие дырочки сбоку презерватива. Какова вероятность забеременеть, если молодой человек кончил не в меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 19:16
Здравствуйте. Вам на будущее - за срочность ответов на вопросы на данном сайте предусмотрена оплата. Эти вопросы платные - оплачиваете и Вам предоставят ответ в течении нескольких минут. Остальные вопросы - в порядке очереди и слово "срочная" в тексте темы на скорость не повлияет.
По сути. Шансы есть. И они довольно высокие.
-1