Нужна ли срочная операция на правом колене

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите по результатам МРТ, нужна ли срочно операция, и ждёт ли с левым. Как вообще ситуация, на сколько тяжёлая. Была год назад травма, недавно опять оступилась, нога повисла, опухла, сейчас еле хожу, сильно хромаю, отек.
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-29 11:59
В подобных случаях операция может быть рекомендована в плановом (не срочном) порядке.