Артроскопия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. 10 октября делал операцию с диагнозом закрытый частичный разрыв ПКС, медиального мениска правого коленного сустава. Хондромаляции обоих фасеток правого надколенника 2-3ст. С-м медиапателлярной складки. Болезнь Гоффа. Синовит правого коленного сустава.
Операция: артроскопия правого коленного сустава, частичная резекция медиапателлярной складки, клетчатки Гоффа. Дебридмент правого коленного сустава.
Все шло вроде нормально, ходил на магнит и ЛФК. Однако на днях в обед жарил картошку и решил отдохнуть. Проснувшись, почувствовав запах жареной картошки, подумав что пригорает пища и не разобравшись спросонья со всех ног побежал на кухню. И только прибежав вспомнил, что я все выключил и что подгореть ничег не могло. Как я мог навредить своему послеоперационному состоянию? Поскольку первые месяцы нужен полный покой я опасаюсь, что вновь повредил себе колено. Подскажите может по каким нибудь признакам можно определить повредил ли я что то себе? До слез обидно.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-23 14:41
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации.