Нужен ли мед отвод от прививок?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, нужен ли мед. Отвод от прививок ребенку 8 месяцев? Диагноз: Ризидуальный период перинатального поражения ЦНС: ликвородинамические нарушения, незначительная вертикуломегалия. Синдром двигательных нарушений по смешанному типу, (преимущественно пирамидная недостаточность с в/к, н/к). Синдром глазодвигательных нарушений.
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-30 22:49
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих