Звон в голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! В связи с жалобами ребенка на звон в голове, сделали МРТ головного мозга. Выявлено: МР-картина перивентикулярных изменений белого вещества (расширение периваскулярных пространств с глиозными изменения?, резидуальные изменения?)
Подскажите, пожалуйста, что это и лечится?
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Ирина 2017-12-05 08:57
Уважаемые доктора! Дайте, пожалуйста, совет. Что еще исслндовать, чтобы определить причину звона в ушах. Лор-все в порядке, экг-в норме, дуплекс сосудов -в норме, ортопед-все в норме, окулист-все в норме.
Ирина 2017-12-06 15:44
Всего хорошего!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-30 22:36
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих