Нарушение сна и поведения после операции

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3,3
Здравствуйте, Сыну сделали аденотомию 11 числа, отход от наркоза был очень сложный. После выписки ребёнок стал вести себя неадекватно, дневной сон полностью ушёл, ребёнок нервный, кричит, плачет, вечером тоже спать ложится с истерикой. Невозможно справиться, угомониьь, успокоить. Возможно ли это после операционного наркоза, какое то нарушение в психике и что делать?
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-01 19:38
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих