НСГ головы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, при рождении поставили диагноз церебральная ишемия 2 степени. После роддома лежали в больнице, НСГ делалали два раза, фото прилагаю. Посмотрите пожалуйста какие прогнозы ожидаются по УЗИ? Есть ли что то серьёзное? Нам назначили пить пантогам 2 месяца. И опять на УЗИ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-12 20:37
Повышение эхогенности и есть проявлением ишемии. При лечении это все проходит
Александр 2017-11-12 20:40
В дальнейшем отклонений в развитии не может быть?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-12 20:44
Думаю да. Как говорит молва перерастёт!
Александр 2017-11-12 21:09
В смысле? Что то серьёзное может быть?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-12 21:17
Да не переживайте ничего страшного нет