УЗИ (НСГ) головного мозга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 дней
Здравствуйте, роды в 38 недель были стремительные за 2 часа. Родилась девочка 49 см и 3130 кг. На второй день врач увидела тремор только тогда когда ребенок раздет. Назначили УЗИ (НСГ) сказали немного отек наверно из-за стремительных родов, и ничего страшного пройти Узи в месяц, что к этому времени отёк сам рассосётся.
Вопрос 1. Верно ли нам сказали? . не нужно сейчас принимать никакое лечение.?
Очень переживаю. Спасибо заранее за ответ.
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-22 13:49
К счастью врач правильно сориентировал - необходимо наблюдать